CERRADA INSCRIPCIONES DE LA II LIGA DE ESCALADA

Gracias a los 126 inscritos por colaborar con estos eventos que ayudan a crecer a nuestro deporte, este habéis conseguido con vuestra participación que todas las categorías propuestas salgan adelante

No os arrepentiréis.

Ya finalizado el plazo de inscripción, disponéis de 5 días para reclamar cualquier errata que pudiésemos tener. Para ello publicamos los listados de participación a continuación.

 

ABSOLUTA FEMENINA

  1. Ana Comellas Cruzado
  2. Paula Rodríguez Benavente
  3. Lara Barquero Barquero
  4. Ainhoa García San Fulgencio
  5. VERA BRIONGOS
  6. Coral Estévez Carrión
  7. Estefanía Real Bohoyo
  8. Paula Donoso López
  9. María José Mira García
  10. Laura Piedehierro Aunión

ABSOLUTA MASCULINA

  1. Antonio Manuel Gamero Vázquez
  2. Juan José Macedo Rodríguez
  3. JUAN JOSE CANO BLAZQUEZ
  4. Francisco García Trancón
  5. Jorge García Molero
  6. Ramsés Hisado Mateos
  7. David Arias Vizcano
  8. Leonardo Jaraíz Collado
  9. ALEX ROMERO RODRÍGUEZ
  10. Fernando Javier Salas Monroy
  11. Javier Paredes Ramos
  12. PABLO RODRÍGUEZ SALAS
  13. Francisco Javier González Ferrera
  14. Javier Vergara Álvarez
  15. Jesús Puertas Duarte
  16. Mario Sánchez Merino
  17. Ricardo Camacho Carrión
  18. Jesús González García
  19. Miguel Ángel Álvarez Sánchez
  20. Jorge Mayo Sáez
  21. Jesús Morenas Martín

INFANTIL MIXTA

  1. Carlos González López
  2. Carlos Ferreira Gómez-Valadés
  3. Amets Reyes Díaz
  4. Irene Pérez Ceijas
  5. Javier de Tena Ceballos
  6. María de Tena Ceballos
  7. Elia Moyano Keituqwa
  8. Carla Marcos Rodríguez
  9. Adrián Marcos Rodríguez
  10. María de Tena Ceballos
  11. JAVIER DE TENA CEBALLOS
  12. Ángel Redondo Simón
  13. Dulce Redondo Simon
  14. Nahia Libertad Redondo Simón
  15. Alba Gutiérrez Gómez
  16. Nicolás Gutiérrez Gómez
  17. Mario Herrero Calvo
  18. Ana Veiga Rodríguez
  19. Gonzalo Escudero Calvo
  20. Adriana Candelario Sandín
  21. Sara Álvarez calle

JUVENIL FEMENINA

  1. Amanda Becerra Espinosa
  2. Maite Vila López
  3. Paula Ballalta Suarez
  4. meia león vilches
  5. Luna García García
  6. María Santos González
  7. María Santos González
  8. Lucía Gaviro Casco
  9. Jara Bárcena Galaviz
  10. Lucía López Sánchez
  11. Nerea Garrido Fuentes

JUVENIL MASCULINA

  1. LUCAS PEREZ NIETO
  2. ALVARO MUÑOZ NIETO
  3. Darío Pérez Ceijas
  4. Miguel Moyano Keituqwa
  5. nadyan leon vilches
  6. EDUARDO OREJA GALVAN
  7. Luis Gaviro Soriano
  8. Juan Carlos González Ferrera
  9. Antonio Fernández López
  10. Jorge Veiga Rodríguez
  11. Yago Real White

PROMOCIONAL FEMENINA

  1. Ana Jiménez Valbuena
  2. Sofía Alcón Morcillo
  3. Sonia Del Corral Barriga
  4. blanca vilches borda
  5. Miriam Redondo Hernández
  6. Nuria Delgado Pulido
  7. Alicia Flores Valdeon
  8. Belén López Enriquez
  9. Mª del Pilar Sandín Lavado
  10. María de las Nieves de la Encarnación Avilés
  11. Myriam Díaz Hernández
  12. Carmen León Rodríguez

PROMOCIONAL MASCULINA

  1. Carlos González Periáñez
  2. Juan Becerra Rosales
  3. Jose Luis Casero Lopez
  4. Carlos reyes López
  5. Gonzalo Hernández Valiente
  6. Agustín Hidalgo Torrado
  7. Manuel Antonio Gutiérrez Díaz-Meco
  8. José Castillo Rabazo
  9. Manuel González Álvarez
  10. Alejandro Muñoz Melado
  11. Francisco Javier Regidor Muriel
  12. Yonatan Falero Correa
  13. Jesús Escudero Muñoz
  14. David Herreruela Jara
  15. Manuel Fuentes Mateos
  16. Pedro montes hierro
  17. Samuel Morcillo Moreno
  18. Natán Andrés Cook Vaquero
  19. Daniel García Trancón
  20. Óscar Gragera Fernández
  21. Jesús González García
  22. Alejandro Caldito Jiménez
  23. Carlos Dorado Solano
  24. Victor García San Fulgencio
  25. Ángel Vicente Simon Tejeiro

VETERANO FEMENINA

  1. Rosel Ceijas Noguera
  2. Tamara Keituqwa Yáñez
  3. Almudena García Álvarez
  4. Marce Álvarez Gil
  5. María luz Jarrín García

VETERANO MASCULINA

  1. Antonio Buiza Arévalo
  2. PEDRO PEREZ GRANADO
  3. Jose Julio Tovar Benito
  4. Manuel angel wic jimenez
  5. Andres Gaviro conde
  6. Luis Felipe Pérez Romero
  7. JOSÉ ALBERTO RODRÍGUEZ SERRANO
  8. JOSE CARLOS FERREIRA CONEJO
  9. PACO BRIONGOS
Acerca de Deportes Extremadura 8578 Articles
Toda la actualidad del Deporte en Extremadura. email: prensa@deportesextremadura.es

Be the first to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo no será publicada.


*


Ver más

  • Responsable: Florencio Vallinot Tovar.
  • Finalidad:  Moderar los comentarios.
  • Legitimación:  Por consentimiento del interesado.
  • Destinatarios y encargados de tratamiento:  No se ceden o comunican datos a terceros para prestar este servicio. El Titular ha contratado los servicios de alojamiento web a dinahosting.com que actúa como encargado de tratamiento.
  • Derechos: Acceder, rectificar y suprimir los datos.
  • Información Adicional: Puede consultar la información detallada en la Política de Privacidad.